Rennläufer



Foto folgtName:       Larissa Juen
Geb.:        30.11.-1
Verein:      SV Arzl
Schule:     Kindergarten Arzl



Foto folgtName:       Mona Ehrhart
Geb.:        30.11.-1
Verein:      SV Arzl
Schule:     VS Arzl


JUGEND U21

 Denise DingslederName:       Denise Dingsleder
Geb.:        30.01.1998
Verein:      SV Arzl

 Michael KonradName:       Michael Konrad
Geb.:        10.06.1998
Verein:      SV Arzl, Tiroler Behindertensportverein

 Florian EberlName:       Florian Eberl
Geb.:        27.10.1999
Verein:      SV Arzl

JUGEND U18

 Eva-Maria KoflerName:       Eva-Maria Kofler
Geb.:        30.01.2002
Verein:      SC Wald
Schule:     Schigymnasium Stams

SCHUELER U16

 Noah WalserName:       Noah Walser
Geb.:        14.05.2003
Verein:      SV Arzl
Schule:     Schigymnasium Stams

 Elisa EberlName:       Elisa Eberl
Geb.:        22.05.2003
Verein:      SV Arzl
Schule:     Schigymnasium Stams

 Chiara RaichName:       Chiara Raich
Geb.:        01.10.2003
Verein:      SV Leins

SCHUELER U15

 Sophia SturmName:       Sophia Sturm
Geb.:        12.11.2004
Verein:      SV Wenns
Schule:     Schi- u. Tourismusschule Bad Hofgastein

SCHUELER U14

 Leonie RaichName:       Leonie Raich
Geb.:        02.03.2005
Verein:      SV Wenns
Schule:     Schigymnasium Stams

 Dana WalserName:       Dana Walser
Geb.:        08.08.2005
Verein:      SV Arzl
Schule:     Schi- u. Tourismusschule Bad Hofgastein

KINDER U12

 Elisa SchulerName:       Elisa Schuler
Geb.:        16.04.2007
Verein:      SV Leins
Schule:     NMS Oetz

 Fabian RaichName:       Fabian Raich
Geb.:        06.07.2007
Verein:      SV Wenns
Schule:     NMS Pitztal

 Felix WinklerName:       Felix Winkler
Geb.:        08.10.2007
Verein:      SV Arzl
Schule:     Gymnasium Imst

 Lara DeutschmannName:       Lara Deutschmann
Geb.:        20.10.2007
Verein:      SV Arzl
Schule:     Schimittelschule Neustift

KINDER U11

 Alexander FlirName:       Alexander Flir
Geb.:        07.01.2008
Verein:      SV Arzl
Schule:     Sportmittelschule Imst

 Elisa KrabichlerName:       Elisa Krabichler
Geb.:        06.08.2008
Verein:      SC Wald
Schule:     Schimittelschule Neustift

 Eva GundolfName:       Eva Gundolf
Geb.:        16.08.2008
Verein:      SV Arzl
Schule:     NMS Imst Oberstadt

 Jasmin SchmidName:       Jasmin Schmid
Geb.:        02.10.2008
Verein:      WSV Jezens
Schule:     NMS Pitztal

KINDER U10

 Theo WurzerName:       Theo Wurzer
Geb.:        07.02.2009
Verein:      SV Leins
Schule:     Sportmittelschule Imst

 Marie SchulerName:       Marie Schuler
Geb.:        31.05.2009
Verein:      SV Leins
Schule:     NMS Oetz

 David StecherName:       David Stecher
Geb.:        26.10.2009
Verein:      SV Leins
Schule:     VS Leins

KINDER U9

 Greta WinklerName:       Greta Winkler
Geb.:        20.06.2010
Verein:      SV Arzl
Schule:     VS Imst Oberstadt

 Anna EhrhartName:       Anna Ehrhart
Geb.:        10.11.2010
Verein:      SV Arzl
Schule:     VS Arzl

KINDER U8

 David WohlfarterName:       David Wohlfarter
Geb.:        16.03.2011
Verein:      SV Wenns
Schule:     VS Wenns

 Samuel ThöniName:       Samuel Thöni
Geb.:        12.07.2011
Verein:      SV Leins
Schule:     VS Leins

 Luis StecherName:       Luis Stecher
Geb.:        14.07.2011
Verein:      SV Leins
Schule:     VS Leins

 Nina PrantauerName:       Nina Prantauer
Geb.:        19.07.2011
Verein:      SV Leins
Schule:     VS Leins

 Leonie JuenName:       Leonie Juen
Geb.:        14.11.2011
Verein:      SV Arzl
Schule:     VS Arzl

BAMBINI B2

 Stephan FinazzerName:       Stephan Finazzer
Geb.:        01.01.2012
Verein:      SV Wenns
Schule:     VS Wenns

 Sarah GundolfName:       Sarah Gundolf
Geb.:        24.02.2012
Verein:      SV Arzl
Schule:     VS Arzl

 Rosa RaichName:       Rosa Raich
Geb.:        26.06.2012
Verein:      SV Leins
Schule:     VS Leins

 Sebastian WohlfarterName:       Sebastian Wohlfarter
Geb.:        01.12.2012
Verein:      SV Wenns
Schule:     VS Wenns

BAMBINI B1

 Christof SchmidName:       Christof Schmid
Geb.:        04.06.2013
Verein:      WSV Jerzens
Schule:     VS Jerzens