Ergebnisse von Bewerben und Veranstaltungen

ARGE ALP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 07.12.2019 Arge Alp - SL ES
Golm WSV Tschagguns ARGE ALP
So 08.12.2019 Arge Alp - RSL ES EG
Golm WSV Tschagguns ARGE ALP

BEZIRKSCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 15.12.2019 Bezirkscup - RSL ES
10:00 Sölden - Giggijoch SC Sölden BEZIRKSCUP
So 15.12.2019 Bezirkscup - RSL ES
10:45 Sölden - Giggijoch SC Sölden BEZIRKSCUP
So 15.12.2019 Bezirkscup - SL ES
12:30 Sölden SC Sölden BEZIRKSCUP
Sa 04.01.2020 EK ES
Hochimst - Schneid Schiklub Imst BEZIRKSCUP
So 19.01.2020 EK ES EG
Hochzeiger - Rennpiste SV Wenns BEZIRKSCUP

Divers

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 29.12.2019 3 Bezirke KO - RSL EG
Mösern - Seewaldalm Schiklub Telfs Divers

KIDS CUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 18.01.2020 EK
Mösern-Seewaldalm Schiklub Telfs KIDS CUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 21.12.2019 Landescup - RSL ES
Axamer Lizum Schiclub Axams LANDESCUP
Sa 11.01.2020 Landescup - SL EG
Ehrwalder Alm - Hochbrandlift SC Ehrwald LANDESCUP
So 12.01.2020 Landescup - RSL EG
Ehrwalder Alm - Hochbrandlift SC Ehrwald LANDESCUP

ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Di 17.12.2019 EK ES EG
Kalchberg SC Obdach / RSL ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Mi 18.12.2019 EK ES EG
Kalchberg SC Obdach / SL ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Do 19.12.2019 ÖSV Zeitläufe PRSL ES EG
Kalchberg SC Obdach / PRSL ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN

TALCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Fr 27.12.2019 Talcup - SL Nightrace EG
Hochzeiger - Lisslift WSV Jerzens TALCUP
SL .........Slalom RSL ...... Riesenslalom EK ...... Ergebnis Kinder
SCR ......Super Cross SG.........Super-G ES ...... Ergebnis Schüler
PRSL .... Paralellriesenslalom MCR ......Mini Cross EG ...... Ergebnis Gesamt