Ergebnisse von Bewerben und Veranstaltungen

BEZIRKSCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 08.09.2018 EK ES
NMS Imst SC Imst BEZIRKSCUP
Sa 19.01.2019 EK ES EG
Jerzens Hochzeiger BEZIRKSCUP
So 20.01.2019 Bezirkscup ES
Oetz USV Oetz BEZIRKSCUP
Sa 26.01.2019 EK ES
Niederthai BEZIRKSCUP
So 10.02.2019 4 Bezirke SG / 2 Rennen ES EG
Sölden BEZIRKSCUP
Mi 13.02.2019 EK ES
Jerzens Hochzeiger BEZIRKSCUP

BEZIRKSCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 17.02.2019 EK
Oetz USV Oetz BEZIRKSCUP

DIVERS

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Fr 28.12.2018 EK ES EG
Steinach in Tirol - Bergeralm Sportclub Steinach DIVERS
So 30.12.2018 3 Bezirke KO ES EG
Seewaldalm DIVERS
Mi 23.01.2019 Hahnenkamm Junior Race 1. Lauf RSL ES EG
Kitzbühel DIVERS
Mi 23.01.2019 Hahnenkamm Junior Race 2. Lauf SL ES EG
Kitzbühel DIVERS
So 27.01.2019 EK
Hochoetz USV Oetz DIVERS
Sa 09.02.2019 EK
Mayrhofen SC Mayrhofen DIVERS

KIDS CUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
So 20.01.2019 EK
Spieljoch/Fügen WSV Buch KIDS CUP

LANDESCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 15.12.2018 Landescup ES
Sölden LANDESCUP
So 16.12.2018 Landescup ES
Sölden LANDESCUP
Sa 12.01.2019 Landescup ES
Mieders, Serlesbahnen WSV Raiba Neustift LANDESCUP
Sa 02.02.2019 Landescup ES
Zöblen Schiclub Vils LANDESCUP
Sa 16.02.2019 Landescup U16 ES EG
Glungezer LANDESCUP
So 17.02.2019 Landescup U14 ES EG
Glungezer LANDESCUP

ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Do 24.01.2019 ÖSV Schülertestrennen - SL ES
Petzen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Fr 25.01.2019 ÖSV Schülertestrennen - RSL ES
Petzen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN
Sa 26.01.2019 ÖSV Schülertestrennen - PSL ES
Petzen ÖSTERREICHISCHE SCHÜLERMEISTERSCHAFTEN

TALCUP

Datum / Zeit / Ort /Verantalter Bewerb / Veranstaltung Dokumente
Sa 29.12.2018 Talcup EG
Jerzens Hochzeiger WSV Jerzens TALCUP
SL .........Slalom RSL ...... Riesenslalom EK ...... Ergebnis Kinder
SCR ......Super Cross SG.........Super-G ES ...... Ergebnis Schüler
PRSL .... Paralellriesenslalom MCR ......Mini Cross EG ...... Ergebnis Gesamt